муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

350037, город Краснодар, ул.Наримановская, 28   адрес

тел: 216-73-91   телефон

email: school61@kubannet.ru    майл

банер

«Профориентационная суббота»

В рамках «Профориентационной субботы» с привлечение внимания всех учащихся и родителей  к вопросам профессиональной ориентации обучающихся, повышение активности обучающихся в профессионально-образовательном выборе 03.04.2021 для учащихся 8-10 классов прошли виртуальные экскурсии по учебным заведениям города и края. Ребята с удовольствием осваивали платформу «ПрофНавигатор».

В рамках профориентационной работы в 10х классах прошла встреча с артисткой театра кукол Недашковской А.В. В ходе которой ребятам был проведён мастер-класс. Были рассказаны особенности профессии артист, показаны приемы артистического мастерства. Она рассказала об особенностях профессии и принципах выбора профессии.